Какую книгу почитать, посмотреть фильм или лекцию, чтобы изучать электроэнергетику самостоятельно?

ОбразованиеТехнологии+2
Александр К.
МРСК Сибири  · 25 сент 2018

Тебе поможет только ВУЗ. Необходимы лабораторные и разъяснения на протяжении всего погружения в электроэнергетику.

Это язык программирования можно по книге изучить. Для электроэнергетики нужна хорошая база фундаментальной физики - минимум + глубоко изучать электричество пару лет минимум.

Шесть лет уже отучился, параллельно работая. Вопрос был про доп. источники)