Какую книгу об архитектуре Москвы/России на русском языке можно подарить иностранцу, хорошо разбирающемуся в истории и архитектуре (бюджет до 1500 р.)?

ИсторияЛитература+2
Svetlana Serba
Архитектор  · 18 мая 2018

Есть такая книга "Беляево навсегда" Кубы Снопека, о советском наследии в архитектуре там, где, казалось бы, нет этого наследия. Она есть как на русском, так и на английском, удобно. Стоит недорого, продается, у меня до сих пор нет (эх ты, Куба).

https://strelka.com/ru/press/books/belyayevo-forever-preserving-the-generic