Какую книгу о личностном росте посоветуете?

  • бизнес литература)
КнигиЛичностный рост+1
Андрей
Сервис электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ  · 30 июл 2021  · litres.ru

Вам могут быть полезны следующие книги:

  1. Б. Моран, М. Леннингтон «12 недель в году». Авторы утверждают, что строить планы нужно не на год вперед, а на 12 недель. Такой подход поможет действовать решительнее и не терять мотивацию. Также в книге содержатся практические задания для перестройки мышления и достижения успеха.

  2. Д. Канеман «Думай медленно… Решай быстро». Эта книга – одна из самых известных и популярных на тему саморазвития. Лауреат Нобелевской премии по экономике Даниэль Канеман уверен, что наши поступки и действия определяются нашими мыслями. Он делит мышление на два типа: «медленное», которое включается в момент решения задач, и «быстрое» (автоматическое). Автор делится секретом, как контролировать эти процессы.

  3. А. Логинов «Саморазвитие на каждый день». Здесь собраны 6 проверенных рецептов личностного роста, среди которых матрица Эйзенхауэра, закон Парето, тайм-менеджмент Любищева, приемы максимальной концентрации от Люси Джо Палладино и другие. Автор лично убедился, что эти методы работают.