Какую книгу читать? Какую фильм смотреть ? Чему лучше тратить время в 19 лет?

Молодежный центр
kurmanzhan mamyrasul kyzy
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 8 дек 2019

Лучше  всего приобрести  какую-нибудь  нужную  профессию или   знания , которые   могут пригодится в жизни в дальнейшем . Подумайте  к чему  у вас  лежит  душа , чем бы  вам хотелось   заниматься ?  Я понимаю   что сейчас  рискую  получить такой же ответ  как в  фильме  "Человек  эпохи  возрождения" ,  когда   у главного   героя  спросили   на бирже  труда  чем бы он  хотел заниматься .  Кстати  посмотрите   этот  фильм , он  очень хороший . Там кстати есть ответ на  ваш    следующий  вопрос, который  у вас   появится .