Какую кличку можно дать собаке?

Клички собак
Анонимный вопрос
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 11 февр 2019

Выбрать кличку для любимого питомца порой бывает очень сложно, ведь животное будет откликаться на нее всю жизнь, при этом кличка должна отражать характер животного и хозяина. Владельцы больших и мощных псов стараются выбрать что-то угрожающее и мужественное, а для маленьких собачек характерны милые ласковые имена.
Обратите внимание на клички звучные мужским именам, например, Оскар, Вильям, Генрих, Майк. До крупных пород подойдут клички Зевс, Геракл.

Лучше если она будет звучная, короткая и легко произносимая. Подбирайте так, чтоб она подходила породе и внешности Вашей собаке. Мне нравятся клички: Макс, Майя, Берта, гром, Цезарь, Барт, Муха, Тайга, Жуля.