Понимание и "ненаказание". Психология собак и... · 30 сент 2021
Само придёт! Я думала над кличкой собаки полгода до его появления. А сейчас уже знаю как назову вторую собаку))) Возможно у Вас будет, также. А может быть, вы сможете выбрать для нее имя только увидев её, пожив с ней. А ещё подумайте, есть ли какие-то известные личности, герои, персонажи, которые Вам особо импонируют.