Какую камеру купить до 60 000 рублей?

Нужна в основном для съёмки видео, поэтому важно, чтобы снимала в 4к, имела поворотный экран, разъём под микрофон и т. д. Хорошо, если будет нормальная стабилизация, чтобы в руках сильно не тряслась. Ну и в руках, чтобы лежала удобно.

ВидеоКамера+2
Диван
Помогаем людям в вопросах оцифровки видеокассет...  · 11 нояб 2020  · iz90.ru/ocifrovka_uslugi
Леонид Н.

Здравствуйте, могу порекомендовать(если на Авито полазить) Sony ax100 - 4к, все разъемы, шикарная картинка для такой цены. У меня предыдущая модель cx900e (full HD) - доволен, как слон) Единственное башмак фирменный соневский разъем, придется переходник купить(на Али экспресс все есть за копейки), чтобы свет или пушку повесить