Какую из своих привычек вы могли бы назвать лучшей?

ПсихологияЧеловек+2
Вячеслав Хохлов
Гранит, мрамор, сланец, песчаник и прочие строител...  · 1 февр 2021  · stela.ru
Явладимир

Одна из моих полезных привычек никогда не опаздывать на встречи. Приезжаю на несколько минут раньше назначенного времени.

Если всё же опаздываю, обязательно позвоню и извинюсь.

Привычку вовремя выполнять свою работу и не лениться. Если я знаю, что какое-то дело точно должно быть сделано, но постараюсь не откладывать его на последний момент.