Какую интернет площадку выбрать для кино блога?

КиноМедиа и коммуникации+5
Анна Гапанович
Продаю рекламу, делаю мероприятия, веду киноклуб  · 24 нояб 2016

Попробуйте использовать youtube как основную площадку для ведения блога и распространяйте свои видеозаписи через социальные сети (VK, FB, Intsagtam) и мессенджеры (Telegram).

Советую основательно подумать над содержанием блога, целевой аудиторией и стратегией его распространения.