Какую информацию можно узнать по Глонасс?

Технические вопросыГлонасс+1
Даниил Н.
Люблю отвечать на вопросы по разным темам: от...  · 8 июл 2021

Давайте разберемся, что система ГЛОНАСС может показать:

  1. координаты транспортного средства и его маршрут;
  2. скорость движения и время;
  3. расход топлива;
  4. техническое состояние вашего ТС;
  5. с его помощью вы можете составить графики и отчеты по вашему автомобилю.

Не стоит забывать о том, что система ГЛОНАСС помогает еще заглушить машину, если вы подозреваете, что ее могут угнать.

Совету в качестве дополнительной информации прочитать данный материал, но в целом думаю, что вам понятны функции данной системы.