Какую выбрать сигналку с автозапуском по моделям и маркам на тигуан 2011, 1,4 без вышивки и вообще нужен ли обход иммоб. на этой модели?

Наиль
Специалист, в области охранных систем для автомоби...  · 17 авг 2020

добрый день. Конечно же обход штатного иммобилайзера сигнализацией гораздо практичнее и удобнее нежели оставлять ключ в автомобиле.

компании Pandora и StarLine предлагают обход на Ваш автомобиль.

«Сигналку» необходимо выбрать из Ваших потребностей, нужны ли брелки, метки, gsm, gps и прочие устройства Взаимодействия и охраны. Ограничений по цифровым протоколам, совместимости с автомобилем, у данных производителей - нет.

Профессиональная защита от угона. Шумоизоляция...  · 17 авг 2020
Василий Р.