Какую игру снимать для ютуба на слабом ПК?

какую игру

ВидеоигрыЮтуб+1
Пека 2
Разбираюсь на 70% в области гейминга, вопросах...  · 8 нояб 2020

Могу посоветовать (по собственному опыту): "Batman Archam city" довольно интересная игра про то как знаменитый Бетмен попадает в самую опасную тюрьму мира DC и сражается за справедливость. Графика довольно хорошая, весит немного, у меня даже с ОЗУ 2 гб хорошо тянул и без зависаний. "Assassin's Creed Brotherhood" очень крутая игра о Ассассине в древнем Риме; графика не так хороша как у Бетмена, но хорошо продуманы мелкие детали и интересный сюжет.

подумою но задея прекрасная