Какую игру купить в Стиме(пар) на 300 шекелей (рублей)

Игры
Егор Бессонов
Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 13 мар 2019

Смотря какой жанр интересует. Можно поискать игры в разделе скидок. Там всегда есть недорогие игры, можно выбрать на эту сумму. Инди игр много не дорогих, можно среди них посмотреть. Ну а так, на эту сумму можно купить старенькие хорошие игры, типа Hitman 2.