Какую гидроизоляцию кровли выбрать под металлочерепицу?

РемонтКровля+1
Анонимный вопрос
Разносторонняя личность, творческий человек...  · 7 авг 2018

Лучший материал для гидроизоляции это мембрана. Отличается большим сроком эксплуатации, этот материал не боится давления воды и ультрафиолетового излучения.
Можно использовать пленку, она отлично защищает от влаги, но под воздействием ультрафиолетовых лучей начинает портиться.
Если у вас ограниченный бюджет, то самым дешевым материалом является рубероид.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 1 нояб 2020  · m-strana.ru
Роман Волков