Какую фанеру взять для укладки пола в жилую комнату? Какой размер предпочтительнее: маленький или побольше? Какой сорт?

РемонтДом+4
Антон Шушерин
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 8 мая 2022
  • ФСФ – фанера, в которой используется клей на основе фенолформальдегидной смолы. Эта фанера характеризуется достаточно высокой прочностью, водостойкостью и износоустойчивостью. …
  • ФК – фанера, изготовленная с использованием карбамидного клея.
  • Если поверхность пола отличается идеальной ровностью, то допустимо использовать фанерутолщина которой составляет около 8-10 мм. В противном случае рекомендуется применять материал, толщиной более 12 мм.