Какую электронную книгу выбрать?

Очевидные варианты: Pocketbook 632 и Kindle Papperwhite. В приоритете скорость работы, например, переход в оглавление, что очень важно для не художки. Гигантское количество противоречивых отзывов.

КнигиЭлектронные книги+3
darkwine
Променяла пантон на питон. Пишу о книгах: t.me/abi...  · 27 июл 2020  · tele.click/abiblio

В киндл от текста до оглавления две кнопки: вызов верхнего меню → оглавление. Не думаю, что в покетах этот путь будет сильно длиннее или короче.

А вот заряд киндл держит невероятно долго. Да и дизайн с интерфейсом приятнее.

Мой выбор Kindle. Однозначно.