Какую электробритву выбрать для бритья головы?

Собственно, решил брить голову "в зеркало в ноль", в связи с этим прошу совета по выбору хорошей электробритвы для качественного решения данной задачи на каждодневной основе. По бюджету - 6-8 тыщ, но как вариант могу рассмотреть модели и до 10к.
Красота и уходСоветы по выбору+3
Александр Пономаренко
BIG BRO - это стрижка от топовых мастеров Самары...  · 12 дек 2022  · samara.big-bro.pro
Бигбро С.
Добрый день. На связи мужская парикмахерская Big Bro Самара.
Мы рекомендуем для бриться головы шейвер Wahl.
И вот его преимущества:
1) Чистое бритье за счет использования технологии сеточного бритья
2) Компактность
3) Можно взять с собой в дорогу ( есть упаковка и защитный чехол)
4) Нет необходимости использовать дополнительные средства для бритья (пена, крем) - бритье сухое
5) Работа без подзарядки до 45 минут
6) При наличии серьезной щетины можно спокойно корректировать бороду не боясь за ее контур, ибо длинные волос он не затронет, а ненужную щетину уберет.