Какую домашнюю птицу, вы чаще всего покупайте ?

ПокупкиПтицы
Мария Виноградова
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рук...  · 10 окт 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
10 лет назад купили десяток кур-молодок и петуха, а 9 лет назад гусят и индоуток. Индоутки у нас не прижились, начали дохнуть, доели оставшихся, больше не заводим, а куры и гуси прижились нормально, плодятся. Есть желание завести цесарок, но в наших краях их не продают, надо ещё найти куда за ними ехать.
Увлечение птицеводство, работаю фотографом. Могу...  · 13 окт 2021
Выращиваю сама для своей семьи бройлеров, уток, гусей и индюков. Больше всего мы употребляем мясо бройлера, так как готовиться по времени быстрее.
Зоя Котова
подтверждает
13 окт 2021
Птица выращенная дома для себя гораздо вкуснее магазинных "аналогов".
Увлечение птицеводство, работаю фотографом. Могу...  · 13 окт 2021
Выращиваю сама для своей семьи бройлеров, уток, гусей и индюков. Больше всего мы употребляем мясо бройлера, так как готовиться по времени быстрее.
Чаще всего покупаю курицу. Чуть реже - мясо индейки. Благо, что магазин "Курочка" рядом с домом. Никаких проблем. Всегда свежайший товар и большой выбор. Цыплята корнишоны тоже есть.
Вопрос с ошибкой . Покупайте или покупаете ? Я покупаю куру . Но она не домашняя . А выращенная на птицефабрике . И считаться домашней ну ни как не может
Зоя Котова
подтверждает
10 окт 2021
Да это не домашняя, а фабричная.