Какую детскую коляску купить на холодную зиму новорожденному?

Детские коляски+4
Алена Курсанова
Аксессуары для комфортного материнства: -...  · 29 июн 2021  · slingme.ru

Выбор коляски зависит от того, какой образ жизни Вы планируете вести с малышом:

  • Рассмотрите санки с колесиками, если очень снежно и нечасто чистят.
  • Автолюлька-коляска удобна для родителей, которые параллельно занимаются своими делами. Она хороша тем, что малыша не нужно будить, чтобы переложить куда-то.
eLQakZICCKk.jpg
  • Классические коляски хороши в том случае, если Вы живете на первых этажах или с лифтом и планируете долго и неспешно гулять с малышом.
  • Для таких же целей подойдет слинг-шарф в дополнение со вставкой для маминой куртки.
vNpprEr6rCg.jpg