Какую черту нельзя переходить вашему работодателю?

В плане коммуникации и превышения полномочий. Есть ли то для вас при любом раскладе является недопустимым? После чего вы бы точно положили заявление на стол.
ПсихологияОбщество+3
Oksana Orlova
Автор ответов на Яндекс Кью. Опытный пользователь...  · 18 мая 2023
🌟 Конкретно для меня, недопустимо, чтобы работодатель нарушал мои личные границы и требовал от меня выполнения задач, которые не входят в мои обязанности. Если работодатель начинает вмешиваться в мою личную жизнь или требует от меня выполнения неправомерных действий, я обязательно обратился бы к вышестоящим инстанциям или правоохранительным органам.