Какую бюджетную стиральную машину лучше купить?

Здравствуйте!
Посоветуйте, пжл,  надежную стиральную машину ок. 20 тыс. руб.
Indesit, Atlant, Candy, Beko, Ariston?
А как начёт Haier? Этот бренд превосходит по качеству вышеперечисленные?
Стиральные машины+2
Максим
ЖД, Анжинер  · 25 дек 2022
К счастью или к сожалению, сейчас бренд не решает ничего, решает- цена.  И за 20 тыс. денег что Атлант, что Хайер, что Аристон будут примерно одинаковы. Лучше потратьте вечер и изучите отзывы. Задайте на известных торговых площадках (яндекс маркет, днс и т.п.) необходимую стоимость и опции машинки. И берите то- что больше всего хвалят и на что меньше всего низких оценок.