Какую бюджетную камеру (20 000-30 000 рублей) вы посоветуете для сьемок кино?

ВидеокамерыКиносъёмки+1
Максим Комиссаров
Независимая киностудия. Занимаемся производством...  · 31 мая 2020  · redbeardfilms.ru
Антон Борода

Лучше всего взять б/у Sony Alpha. Если повезёт даже вторую, в хорошем состоянии. На данный момент одна из лучших камер для независимого кино. Много доп. девайсов есть в продаже.