Какую библиотеку лучше всего использовать для Java Script?

JavascriptWeb-programming
BugaBuggg
Фронтенд-разработчица, делаю классные интерфейсы  · 8 авг 2021

Очень общий вопрос, на который хочется ответить, что это зависит от ваших целей. Но возьму на себя смелость порекомендовать несколько хороших библиотек, которые легко изучить новичкам.

  • React для создания клиентской части приложения
  • Express JS для создания серверной части приложения (если она вам нужна)
  • Sequelize, если вам нужно взаимодействовать с базой данных

Только используя эти библиотеки уже можно создать хорошее web-приложение, даже если вы только начинаете изучать программирование на JS.