Какую армию выбрать в warhammer 40000?

Игры для пк
van Curtis
Я сукществую в ожидании пока ВУЗ меня примет   · 24 авг 2022
В этот вопрос входит множество факторов. Первая цена. Ибо вахраммер 40тыс это самая дорогая настолка. Вторая, это к чему Вы более предрасположены по лору. И третья, это предпочтительный стиль игры. Условно дальний бой или ближний, малочисленная армия или армия-орда, псайкеры или без них. Самая сбалансированная армия это ультрамарины. Идиально для новичков. Просты в покраске, много гайдов по покраске в ютубе. Или же можно выбрать других космических пехотинцев (space marine). Если же просты космические пехотинцы Вам не подходят, то можно выбрать chaos space marine. С учётом их нового кодекса они стали намного сильнее, такие же сбалансированные как space marine-ы, но более сложные в покраске из-за множество острых объектов на броне.