Какую арматуру лучше использовать для фундамента дома?

Строительство дома
Анонимный вопрос
Наша компания «Металлобаза Волхонка» работает с...  · 26 мая 2022  · metallobazan.ru
Добрый день. Определять, какая именно арматура потребуется в стройке, следует исходя из многих факторов:
• регион строительства;
• информация о грунте;
• размеры будущего здания (площадь и этажность);
• назначение постройки и др.
Более подробнее вы можете ознакомиться в нашей статье на Яндекс Дзен -  https://zen.yandex.ru/media/metallobazan/kakaia-armatura-podoidet-dlia-fundamenta-6287e10854eefb72243b5713?&