Какую активную акустическую систему купить для дома?

МузыкаАкустические системы
Анонимный вопрос
Занимаюсь музыкальными инструментами и оборудовани...  · 22 мар 2019  · pop-music.ru

Здравствуйте! правильный ответ может быть только один - бытовую или мультимедийную, причем маломощную (не более 20-30 Вт). Концертная акустика вам не подойдет, эксплуатировать её нужно при мощности близкой к номинальной, а это вне зависимости от мощности (а меньше 100 Вт наверное и не бывает) дает звуковое давнение не менее 100 Дб. Разрешенный уровень продолжительного шума в жилых помещениях должна быть не более 40 Дб.