Какую сумму накручивает риэлтор за продажу квартиры, собственник по одной цене, а риэлтор по другой, законно ли это?

Продажа квартиры+2
лариса чубкова
Круто продаем недвижимость! Обмены-продажа-покупка...  · 24 авг 2020  · uv50.su

Здравствуйте Лариса. Отвечаю на Ваш вопрос. Специалист по операциям с недвижимостью-это профессия. И как каждый профессионал - риэлтор получает деньги в качестве оплаты своего труда. Как и Вы на своей работе. Если законно получение заработной платы людьми любых других профессий - значит и у риэлтора законно. Конечно у риэлтора должен быть договор с продавцом недвижимости либо договор с покупателем недвижимости. А в договоре прописаны услуги,которые риэлтор оказывает своему клиенту.Или поручение,которое выполняет для своего клиента. И оплата труда тоже прописывается в договоре. Я ответила на Ваш вопрос?