Как правильно и красиво написать высказывание: «нет большего счастья, чем служить народу"?

Русский языкПравописание+2
Исупова Исупова
Ольга, привыкла все делать по возможности своими...  · 8 окт 2021
Пафосный вопрос, было бы правильней служить Отчизне. Само словосочетание счастье - служить не клеится как то, тем более красиво написать высказывание, а что суть высказывания не интересует, лишь бы красиво было написано? Служить народу - отдавать себя целиком работе, чтобы твоя деятельность положительно отражалась на людях, которые тебя окружают, не знаю счастье это или нет, я врач и этим все сказано.