Каковы запреты на курение в Великобритании? С какого возраста разрешена покупка табачных изделий? Строго-ли там следят за порядком в этом плане?

МедицинаИскусство и культура+4
Анонимный вопрос
Недо историк и пере обществовед.  · 29 авг 2017

Курение в общественных местах запрещено. Табачные изделия продают точно так же как у нас с 18 лет. Да, построже, чем у нас, но небольшие лавочки, в которых можно купить сигареты, не достигнув совершеннолетия, конечно, есть.