Каковы условия банкротства физических лиц в 2023 году?

ЮриспруденцияФинансы+3
Мария Тополева
Основатель сети юридических центров Help Me  · 1 июн 2023  · helpmecentr.ru
Мария, добрый день!
Подробнее на этот вопрос отвечала в своем видео на ютуб (можете посмотреть, оно не долгое).
Если вкратце, то у вас не должно быть финансовой возможности выплачивать долги. Это по сути главное условие. Дальше в зависимости от суммы долга, вы можете выбрать через МФЦ или через Арбитражный суд проходить процедуру.
У каждого из этих вариантов свои условия. Более подробно мы можем рассказать на бесплатной консультации. За одно оценим все риски и скажем подходите вы под банкротство или нет :)