Каковы у вас условия оплаты?

Данил Кузнецов
ФармВиа — дистрибуция сырья для фармацевтического...  · 14 сент 2020  · pharmvia.ru

Компания ФармВиа предлагает клиентам простые и понятные условия оплаты заказанной продукции. Для покупки выбранных товаров прежде всего необходимо связаться с нашими менеджерами.

Это можно сделать двумя способами:

  • Отправить сообщение на электронную почту.
  • Позвонить по номеру телефона +7 (495) 032-80-22.
  • Воспользуйтесь онлайн-чатом.

После согласования всех вопросов мы оперативно выставим вам счет. Оплату за товар принимаем в рублях по курсу ЦБ РФ на день совершения покупки. Товар отгружаем сразу после поступления предоплаты.