Каковы типичные стандарты внешнего вида в офисе (интересует, можно ли носить татуировки или вызывающий прически (напр. дреды) ?

ВнешностьПоведение+3
wind runner
Пришелец с луны, изучаю человеков  · 10 июн 2018

В офисах не сильно обращают на это внимания. Иногда могут сказать, чтобы вы носили одежду, закрывающую тату. Но некоторые компании даже поддерживают нестандартный внешний вид у сотрудников (чаще консультантов), мол, "да, мы такие продвинутые, работаем с крутыми ребятами!"
Но точно могу сказать, что если вы обладатель прелестной  татуировки типа "ненавижу вас всех" - скорее всего, вас либо не примут на работу, либо уволят после коллективного обуждения того, что вы немного странный