Каковы шансы военкомата найти призывника, если он живёт в другом городе и у него нет постоянной регистрации?

РоссияЗакон+4
Влад Сорокин
Юридическая компания для помощи призывникам...  · 18 янв 2022  · www6.antiprizyv.ru
Вадим Мишин
Здравствуйте
Военкомат может попробовать сделать это через работодателя или через учебное заведение, если вы официально работаете или учитесь соответственно.
В целом же, в первую очередь ищут, конечно, по месту регистрации
Нужно отметить также, что если вы планируете просто уехать в другой город и таким образом игнорировать военкомат, то это может привезти к проблеме и после 27.
Решение вопроса все же не в том, чтобы скрываться, а в том, чтобы найти основание на отсрочку или добиться полного освобождения
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 18 авг 2021  ·
prizyvnoi