Каковы сейчас тренды графического дизайна?

ДизайнТренды+1
Максим
Графический дизайнер, контент-мейкер. Оформляю...  · 11 окт 2021  · bellena.art
Тренды графического дизайна можно найти в обычных трендах.
Вводите в поисковик "тренды 2022" (потому что тренды 2021 смотреть уже поздно) - и смотрите.
  1. Фото / видео с недель мод к 2022 году. Там и цвета, и текстуры и необычные решения.
  2. Выставки предметов интерьера и декора 2022. Там тоже подмечаете цветовые сочетания, формы и линии.
  3. Институт цвета Panton - самые обсуждаемые цвета года там.
  4. То же самое можно смотреть на Pinterest.
Ничего сверхъестественного, всё в интернете.
Можно еще залезть на иностранные сайты крупных компаний, которые следят за трендами (и даже их диктуют). И посмотреть, что там у них.