Каковы преимущества романтических отношений с чатботом/андроидом на базе искусственного интеллекта перед отношениями с живым человеком?

ПсихологияТехнологии+3
Никита Сазоненко
Здравствуйте!Я профессиональный актёр.Увлечения ра...  · 5 нояб 2021
Чатбот не умеет плакать.Он не обидчив.Он вообще не имеет никаких чувств.Он не сделает тебе больно.Он тебя не придаст.Зато, его можно послать...и даже удалить.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 17 дек 2021  ·
s3box