Каковы перспективы входа иностранных букмекеров на российский рынок спортивных ставок?

Ставки на спортБукмекерство
Prognoznado.ru
Экс-руководитель арбитража Legalbet. Экспертное...  · 13 окт 2021
Таковые действия уже произошли, а именно - на российский рынок пришел мировой лидер в ставках онлайн - Bet365. Пока правда не заняв значимую долю рынка в России. Чуть ранее оперировал в России другой известный бренд - BWin. Но ушел с рынка страны.
Будут ли еще кто? Не уверен. Слухи то ходят. Но цена входа в Россию очень велика - цена лицензии, банковской гарантии, отчисление в страховой фонд и т.д.
Войти могут через спящую лицензию. Но кто? Вильям Хилл думаю, нет. Спящая лицензия на имя «Уильям Хилл» уже задействована, под ней оперирует Pin-Up. Из иных западных букмекеров, возможно, стоит предположить Unibet - они заинтересованы в российском игроке, имеют хорошую руссификацию.