Каковы особенности SEO-текстов?

Поиск информации+1
Julia Hatkevich
Компания Подольский Завод Оборудования - металлооб...  · 15 окт 2020  · p-z-o.ru

Перед написанием текстов для продвижения я бы посоветовала изучить, что такое LSI. Мне встречались сайты, которые были в топе благодаря статьям вообще без ключевых слов. Мы ж сейчас не для поисковиков пишем, а для людей, так что выехать можно даже на синонимах