Каковы особенности продвижения информационного сайта?

Интернет-маркетингСео
Яна С.
Evklead — агентство B2B маркетинга. Спутник —...  · 16 апр 2020  · ev.agency
Evklead

Инвестиции в SEO это инвестиции в контент впервую очередь. Потому, что чем больше у вас страниц на сайте, тем чаще ваш сайт будет попадаться в поисковой системе. Чем большее количество поисковых запросов может охватить ваш сайт, тем лучше.

Источник.