Каковы основания для отказа по заявке на ВНЖ Португалии за инвестиции?

Marija S.
Крупнейший бизнес-портал, который помогает...  · 31 окт 2019  · internationalwealth.info
Alexandra Erlanger

Инвестору (или любому члену его семьи) будет отказано в ВНЖ Португалии за инвестиции (через воссоединение семьи) или его продлении, если:

а) Инвестор не удерживал инвестиции в течение минимального периода в 5 лет

б) Инвестор не соблюдает минимальные сроки пребывания в Португалии (не менее 7 дней в году)

в) Инвестор был признан виновным в совершении преступления

д) Инвестору был запрещен въезд на территорию Португалии по той или иной причине (по соображениям общественного порядка, общественной безопасности или общественного здоровья)