Каковы начальные основы для желающих выучить английский язык?

Иностранные языки+1
Анонимный вопрос
Высшее экономическое образование. Сейчас в...  · 14 мар 2018

Начальные основы — это желание и мотивация. Если есть цель, для которой нужно выучить язык, учёба будет идти легче и продуктивнее. Начните прослушивать обучающие аудиозаписи, расширяйте словарный запас, постепенно подключайте грамматику, изучайте чтение и письмо. И лучше заниматься каждый день понемногу, чем 1 раз в неделю, но долго.