Каковы мои шансы поступить на художника в университет после школы (не профильной), если я рисую всего-то около двух лет и особого супер-таланта не имею?

Образование+5
Snail Lord
Иногда отвечаю  · 28 янв 2018

Думаю, практически нереальные. Если хочешь поступать в университет, сначала надо закончить худ. Училище или хотя бы обычную художку. Хорошо завести знакомства и узнать побольше о том кто и как туда поступал( я про преподов).