Каковы лучшие онлайн-ресурсы (блоги, подкасты, статьи и т. д.) о стартапах и предпринимательстве?

Бизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
B-MAG (Business magazine) — деловой журнал о...  · 24 июн 2020  · b-mag.ru
Yury Albertov

Лучшие ресурсы о стартапах вы найдете в поиске по запросу - стартапы, идеи стартапов, бизнес-идеи, бизнес-журнал, новости стартапов. Вам всего лишь нужно ввести нужный запрос и получите массу полезных бизнес-ресурсов, как правило в ТОР 5 - 10 будут самые лучшие бизнес-журналы и сайты о бизнесе.

Эксперт во франчайзинге  · 12 июл 2019  · blog.burocrat.ru

https://blog.burocrat.ru

Много статей для предпринимателей.

Франчайзинг в настоящее время является неотъемлемой частью современного бизнеса, про него тоже можно найти интересные статьи, как для начинающих, так и для опытных бизнесменов.

Инструктор по оптимизации бизнес-процессов...  · 17 авг 2018  · proriv.biz

Предпринимательство — это образ жизни. Поэтому разные авторы блогов под разными углами рассказывают об этом. Полезно изучать разных авторов.