Каковы источники финансирования АНО "Роскачество" и на основании чего?

ЭкологияПродукты питания
АНО "ИЦНЭКС "Биосфера"
Биолог. Работаю на стыке медицины, химии...  · 13 нояб 2021
АНО "Роскачество" создано на основании Распоряжения Правительства Российской Федерации от 30.04.2015 № 780-р. Согласно п. 26 Устава "Источниками формирования имущества организации в денежной
и иных формах являются:
а) регулярные и единовременные поступления от учредителей;
6) добровольные имущественные взносы и пожертвования;
в) выручка от реализации товаров, работ и услуг;
г) дивиденды (доходы, проценты), получаемые по акциям, облигациям,
другим ценным бумагам и вкладам;
д) доходы, получаемые от собственности некоммерческой организации;
е) другие не запрещенные законом поступления."
Ответ точен. Но хотелось бы увидеть реальные цифры.