Каково живется разрабам/модерам Вконтакте? Как вы решаете вопросы типа "Удалились диалоги" и действительно ли имеете доступ к личным данным пользователей?

Социальные сетиВконтакте+2
Владислав Сидоров
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 22 окт 2017

Разработчики о своей работе на публику, как мне кажется, особо не говорят. Другое дело — Агенты = модераторы.

Например, в 2013-ом году администраторы паблика "Команда Поддержки" (официальное сообщество Поддержки, которое освещает её работу) брали интервью у Агента поддержки, можно почитать тут. Годом позже мои коллеги тоже взяли интервью у Агента, оно получилось подробным и открытым, можно почитать тут.