Каково желательное процентное соотношение ремесла и творчества для создания полноценного художественного произведения?

и как раскрыть эти понятия?
Искусство и культураХобби
Елена Гришанова
Психолог-консультант в социально-экономической...  · 28 окт 2021  · психолог-дюкарева.рф
99,5% ремесла. Остальное, конечно, творчество)
В живописи, к примеру, есть заказчик, который заказывает желаемый им сюжет. Художник должен технично верно его исполнить.