Каково ваше отношение к политике Путина?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c434983...  · 23 мая 2021

К политике в целом? А в чем она состоит?

Какие-то решения мне нравятся. Какие-то нет. Но понятно, что я не владею всей информацией почему принималось именно такое а не иное решение.

Хотя... Пожалуй политику Путина можно назвать прагматизмом. Отсутствие идеологической зашоренности мне представляется благом.