Каково ваше мнение насчёт истории и природы появления Луны?

Откуда она взялась, по-вашему?
ИсторияФизика+3
Андрей Ярыгин
пенсионер и блогер (БЛОГ - ПОГОДА - ПО ГОДУ)  · 23 февр 2022
Луна,Солнце и Земля - это ТРОИЦА сгенерированная БиО ГенераТОРом
  • одновременно !!! Существование их по отдельности не предполагалось..Луна - общее понятие для четырех ФАЗ(доль) Эти четыре ФАЗЫ (доли) - четыре недели(НЕбесные ДОЛИ) каждого из 12 месяцев изменяют
  • ПОГОДУ по году..Изменения происходят при помощи вибраций увеличивающих АД или уменьшающее его..