Каково сейчас состояние достопримечательностей Крыма?

Обращаюсь к представителям различных КП, отвечающих за состояние памятников истории, архитектуры и археологии Крыма. Также,прошу ответить данную тему экскурсоводов и ценителей крымских памятных мест, которые посещают их вне курортного сезона. Что нового готовится к предстоящему сезону? Где требуется ремонт или реконструкция туристических маршрутов?

КрымОтдых в крыму+3
Виктор
Экскурсии по всему Крыму  · 8 янв 2021

Добрый вечер! Я работаю с туристами круглый год, и вижу в динамике улучшения, особенно в Севастополе. Нет предела совершенству, но на мой взгляд первое, что напрашивается, это сделать из Крыма спортивный курорт, в плане строительства спортивных баз для всех видов спорта, чтобы ездили наши клубы и спортсмены не заграницу тренироваться, а в Крым. Особенно сделать акцент на велоспорте, построив веллодорожки вдоль ЮБК, поля для гольфа, стадионы и тп

Полностью согласен. Но, вместо круглогодичного спорттвно-оздоровительного курорта, строят дешёвую отельную инфраструктуру.