Каково настроение стихотворения Константина Ваншенкина "Снег" ?

Тамара Т.
Учитель истории и обществознания, русского языка...  · 27 окт 2021
Предлагаю несколько изменить вопрос: имеющую место формулировку заменить на "Какое настроение вызывает у читателя стихотворение К.Ваншенкина "Снег"?" В случае согласия на то автора вопроса буду готов ответить, а посему - жду решения.