Каково это – путешествовать в одиночку?

ПсихологияТуризм+2
Anna Ekomasova
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 25 июл 2017

Легче. Как автостопщик отвечаю. Одному определенно легче. Тебя ничто не парит. Куда хочешь - туда двигаешься. Хочешь - стоишь, устал - спишь. Не надо ни с кем советоваться, принимать во внимание ничьё мнение. Не надо ни о ком заботиться. Холодно - только тебе холодно. Нет еды - только ты голоден. Это просто отлично. В 10 раз проще.

Когда ты один - ты можешь вести себя как хочешь. Можешь быть странным, необычным, петь, нести чушь. Тебе ни перед кем не надо отчитываться. Танцуй, мути ритуалы, читай книгу на заправке весь день, забухай со случайными мужиками в конце концов. Не так страшны всякие переделки, во много раз веселее удирать от гопников\получать от них п%:?ы\давать им п№;%ы. Да мало ли. Одиночество предоставляет кучу возможностей.